Nur bis 31.03.2023 Exklusiv-Leasing sichern

Audi exklusivmodelle in Aktion

Exklusiv und sofort verfügbar – auch für Probefahrten.
Jetzt Traum erfüllen mit unserem Prämien-Rabatt auf die Premium-Modelle Audi e-tron GT quattro, A8 und Q3.

Klick und Lease

Unsere Angebote für Privat- und Gewerbekunden

Mit einem Klick kommen Sie zu den Leasingkonditionen. Gerne erstellen wir Ihnen auch ein individuelles Angebot.

Anfahrt

Ihr weg zu uns

Autohaus Ebersberg
VW

Autohaus Ebersberg GmbH & Co. KG

Gewerbepark Nord-Ost 1,
85560 Ebersberg

+49 (0)8092 8291-0,
vw@grill-gruppe.de

Service/Werkstatt
Mo. – Fr.: 7:00 – 18:00 Uhr
Sa.: 8:00 – 13:00 Uhr

Verkauf
Mo. – Fr.: 8:00 – 18:00 Uhr
Sa.: 9:00 – 13:00 Uhr

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Kontakt

IhrE Ansprechpartner

Martin Stuckmann

Neuwagenverkauf
Audi
Standort Ebersberg

Tel. +49 (0)8092 8291-281
stuckmann.m@grill-gruppe.de

Tobias Paulus

Neuwagenverkauf
Audi
Standort Ebersberg

Tel. +49 (0)8092 8291-265
paulus.t@grill-gruppe.de

Severin Geiger

Neuwagenverkauf
Audi
Standort Ebersberg

Tel. +49 (0)8092 8291-284
geiger.s@grill-gruppe.de

Benjamin Eich

Verkaufsleitung
Audi
Standort Ebersberg
Tel. +49 (0)8092 8291-280
eich.b@grill-gruppe.de

Dejan Belajac

Großkundenverkauf
VW/Audi
Standort Ebersberg

Tel. +49 (0)8092 8291-133
belajac.d@grill-gruppe.de

Tobias Berndt

Großkunden Verkaufsleitung
VW/ Audi

Standort Ebersberg
Tel. +49 (0)8092 8291-148
berndt.t@grill-gruppe.de

Rudolf Marhauser

Großkundenverkauf
VW/ Audi
Standort Ebersberg

Tel. +49 (0)8092 8291-143
marhauser.r@grill-gruppe.de

Termin vereinbaren

Hier können Sie Ihren Termin
online vereinbaren.

EBERSBERG

HAAG

SOS Notdienst Rufnummern

Notdienst 24 Stunden am Tag,
365 Tage im Jahr

Autohaus Ebersberg

Notdienst-Nummern der Hersteller

Kontakt

Wir sind für Sie da.
Ihr Draht zu uns.

Autohaus Ebersberg GmbH & Co. KG

Gewerbepark Nordost 1
85560 Ebersberg
Telefon: +49 (0)8092 / 82 91-510
vw@grill-gruppe.de

Autohaus Ebersberg GmbH & Co. KG

Gewerbepark Nordost 2
85560 Ebersberg
Telefon: +49 (0)8092 / 82 91-610
audi@grill-gruppe.de

Autohaus Ebersberg GmbH & Co. KG​

Münchener Str. 55
85567 Grafing
Telefon: +49 (0)8092 / 23266-50
grafing@grill-gruppe.de

Autohaus Haag

Zweigniederlassung von Autohaus Ebersberg

Münchener Str. 46
83527 Haag i. Ob.
Telefon: +49 (0)8072 / 37 555-0
haag@grill-gruppe.de

AYCARACHO

Zweigniederlassung von Autohaus Ebersberg

Grafinger Str. 31
81671 München
Telefon: +49 (0)89 / 45082300
muenchen@grill-gruppe.de

Welcome to the 
Club