Fahrzeugmarkt

Ihr Gebrauchtwagen wartet auf Sie.

In unserer großen Auswahl finden Sie Ihr Traumauto im perfekten Zustand.

Über uns

Autohaus Haag.

Zweigniederlassung der Autohaus Ebersberg GmbH & Co. KG

Autohaus Haag ist Ihr Vertrauenspartner, wenn es um Mobilität geht. Ob unser Gebrauchtwagenverkauf oder der Rundum-Service, wir legen Wert auf eine partnerschaftliche Zusammenarbeit, die auf altbewährte persönliche Wertschätzung setzt – von Mensch zu Mensch.

Gebrauchtwagen

Unsere Gebrauchten.
Alles andere als von gestern.

Auch beim Gebrauchtwagenkauf können Sie bei uns ganz sicher sein: Aus unserem Haus kommen ausschließlich sorgfältig geprüfte Fahrzeuge in bestem Zustand – inklusive Beratung vor und Service nach dem Kauf.

Service

Auf Qualität vertrauen können.
Ein wirklich gutes Gefühl.

Service ohne Kompromisse: Dieser beginnt bei uns mit einer individuellen Beratung, geht weiter mit erstklassigen Serviceleistungen und hört beim fairen Preis und der persönlichen Fahrzeugübergabe noch längst nicht auf.

Karriere

Ein echter Vertrauens-partner.
Auch als Arbeitgeber.

An alle, die jetzt Ihre Karriere ins Rollen bringen wollen: Werden Sie mobil und starten Sie gemeinsam mit uns in ein neues mobiles Zeitalter! Bei uns erwarten Sie spannende Aufgaben, ein tolles Team und eine Atmosphäre, in der Offenheit, Vertrauen und Wertschätzung gelebt werden.

Unsere Standorte

Ihr Weg zu uns.

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner für besten Service

Martin Hundschell

Werkstattleitung
Standort Haag i. Ob.

Tel. +49 (0)8092 8291-318
hundschell.m@grill-gruppe.de

Robert Dresp

Gesamtserviceleitung
Standort Ebersberg/ Haag in Oberbayern

Tel. +49 (0)8092 8291-273
dresp.r@grill-gruppe.de

Helmut Dierl

Verkaufsleitung Gebrauchtwagen
Standort Ebersberg/ Haag/ Grafing/ München

Tel. +49 (0)8092 8291- 288
dierl.h@grill-gruppe.de

verkauf-mitarbeiter

Stefan Buchschmid

Gebrauchtwagenverkauf
Standort Haag in Oberbayern

Tel. +49 (0) 80 72/37 555-16
buchschmid.s@grill-gruppe.de

Besnik Berisha

Gebrauchtwagenverkauf
Standort Haag in Oberbayern

Tel. +49 (0) 80 72/37 555-17
berisha.b@grill-gruppe.de

verkauf-mitarbeiter

Tobias Thum

Serviceberatung
Standort Haag in Oberbayern
Tel. +49 (0)8092 8291-321
thum.t@grill-gruppe.de

verkauf-mitarbeiter

Philipp Stangl

Service
Standort Haag in Oberbayern

Tel. +49 (0)8092 8291-319
stangl.p@grill-gruppe.de

verkauf-mitarbeiter

Andreas Huber

Serviceleitung
Standort Haag in Oberbayern

Tel. +49 (0)8092 8291-312,
huber.a@grill-gruppe.de