Jetzt sichern – Gebrauchte mit Hersteller-Zertifikat

Neueröffnung in Haag! Alle, die Gebrauchtwagen in perfektem Zustand suchen, haben jetzt eine Anlaufstelle in der Region. Als zertifizierter Partner der Ingolstädter Premiummarke können wir stolz einen weiteren Audi Gebrauchtwagen :plus Platz eröffnen: In Haag in Oberbayern.

Finden Sie Ihr Wunschfahrzeug in unserer großen Auswahl an sofort verfügbaren Gebrauchtwagen.
Profitieren Sie von unseren Aktionen!

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Martin Wolfsbauer

Gebrauchtwagenverkauf VW und Audi
Tel. +49 (0)8092 8291-285
wolfsbauer.m@grill-gruppe.de

Thorsten Völker

Gebrauchtwagenverkauf VW und Audi
Tel. +49 (0)8092 8291-290
voelker.t@grill-gruppe.de

Christian Schmid

Gebrauchtwagenverkauf VW und Audi
Tel. +49 (0)8092 8291-287
schmid.c@grill-gruppe.de

Christian Rossmann

Gebrauchtwagenverkauf
Tel. +49 (0)8092 8291-251
rossman.c@grill-gruppe.de

Hans-Georg Löwen

Gebrauchtwagenverkauf
Tel. +49 (0)8092 8291-286
loewen.hg@grill-gruppe.de

verkauf-mitarbeiter

Reiner Kohl

Gebrauchtwagenverkauf
Tel. +49 (0) 8092 2326-611
kohl.r@grill-gruppe.de

verkauf-mitarbeiter

Altin Kolgeci

Gebrauchtwagenverkauf
Tel. +49 (0) 89 45082309
kolgeci.a@grill-gruppe.de

Helmut Dierl

Verkaufsleitung Gebrauchtwagen
Tel. +49 (0)8092 8291- 288
dierl.h@grill-gruppe.de

verkauf-mitarbeiter

Stefan Buchschmid

Gebrauchtwagenverkauf
Tel. +49 (0) 80 72/37 555-16
buchschmid.s@grill-gruppe.de

Besnik Berisha

Gebrauchtwagenverkauf 
Tel. +49 (0) 80 72/37 555-17
berisha.b@grill-gruppe.de

Termin vereinbaren

Hier können Sie Ihren Termin
online vereinbaren.

EBERSBERG

HAAG

SOS Notdienst Rufnummern

Notdienst 24 Stunden am Tag,
365 Tage im Jahr

Autohaus Ebersberg

Audi: 08092 8291-610
Volkswagen: 08092 8291-510

Notdienst-Nummern der Hersteller

Kontakt

Wir sind für Sie da.
Ihr Draht zu uns.

Autohaus Ebersberg GmbH & Co. KG

Gewerbepark Nordost 1
85560 Ebersberg
Telefon: 08092 / 82 91-510
vw@grill-gruppe.de

Autohaus Ebersberg GmbH & Co. KG

Gewerbepark Nordost 2
85560 Ebersberg
Telefon: 08092 / 82 91-610
audi@grill-gruppe.de

Autohaus Ebersberg GmbH & Co. KG​

Münchener Str. 55
85567 Grafing
Telefon: 08092 / 23266-50
grafing@grill-gruppe.de

Autohaus Haag

Zweigniederlassung von Autohaus Ebersberg

Münchener Str. 46
83527 Haag i. Ob.
Telefon: 08072 / 37 555-0
haag@grill-gruppe.de

AYCARACHO

Zweigniederlassung von Autohaus Ebersberg

Grafinger Str. 31
81671 München
Telefon: 089 / 45082300
muenchen@grill-gruppe.de