Q8 e-tron ab dem 24.02.2023 bei uns.

Den brandneuen q8 e-tron erleben

Wir heißen den neuen Q8 e-tron in der Audi Familie willkommen und freuen uns ihn ab dem 24.02.2023 bei uns im Autohaus Ebersberg live zu präsentieren. Fahren Sie den vollelektrischen SUV Probe oder nehmen Sie die neuen Details live unter die Lupe.
Jetzt Termin vereinbaren bei unseren Ansprechpartnern.

Unser Showroom in Ihrem Wohnzimmer

digitale live beratung.

Keine Zeit für ein Beratungsgespräch? Kein Problem! Sehen Sie durch die Augen unseres Verkäufers! Wir präsentieren Ihnen z.B. den neuen Q8 e-tron von der Couch aus per Videoübertragung. Stellen Sie uns Ihre Fragen, wir zeigen Ihnen alle Details, die sie sehen wollen. Keine Registrierung, keine Software – nur eine stabile Internetverbindung ist alles was sie brauchen.

Privat- und Großkunden Team

Ralf Peter

Großkundenverkauf
Standort Ebersberg

Tel. +49 (0)8092 8291-168
peter.r@grill-gruppe.de

Martin Stuckmann

Neuwagenverkauf
Audi
Standort Ebersberg

Tel. +49 (0)8092 8291-281
stuckmann.m@grill-gruppe.de

Tobias Paulus

Neuwagenverkauf
Audi
Standort Ebersberg

Tel. +49 (0)8092 8291-265
paulus.t@grill-gruppe.de

Severin Geiger

Neuwagenverkauf
Audi
Standort Ebersberg

Tel. +49 (0)8092 8291-284
geiger.s@grill-gruppe.de

Benjamin Eich

Verkaufsleitung
Audi
Standort Ebersberg
Tel. +49 (0)8092 8291-280
eich.b@grill-gruppe.de

Dejan Belajac

Großkundenverkauf
Standort Ebersberg
Tel. +49 (0)8092 8291-133
belajac.d@grill-gruppe.de

Tobias Berndt

Großkunden Verkaufsleitung
Standort Ebersberg
Tel. +49 (0)8092 8291-148
berndt.t@grill-gruppe.de

Rudolf Marhauser

Großkundenverkauf
Standort Ebersberg

Tel. +49 (0)8092 8291-143
marhauser.r@grill-gruppe.de

Welcome to the 
Club