Gebrauchtwagen

Nicht aus erster Hand. Aber erstklassig.

Verlassen Sie sich auch beim Kauf eines Gebrauchtwagens auf die Qualität in Ihrem Autohaus Ebersberg. Im größten Autohaus der Region wartet Ihr treuer Begleiter schon auf Sie. Wir prüfen unsere Gebrauchtwagen sorgsam nach den besonders strengen Qualitätsanforderungen der Hersteller-Siegel Audi Gebrauchtwagen :plus und VW Weltauto, damit Sie entspannt mobil sein können. Welchen möchten Sie Probe fahren?

0
Gebrauchtwagen

Unzählige

Glückliche Kunden

0
Standorte

Fahrzeugmarkt

Ihr Gebrauchtwagen wartet auf Sie.

In unserer großen Auswahl finden Sie Ihr Traumauto im perfekten Zustand.

IHRE VORTEILE

Leistung und Preis im besten Verhältnis.

Ihr neuer Gebrauchter sollte eines sein: In Top-Zustand. Dafür sorgen wir mit geschultem Fachpersonal, das jedes Fahrzeug auf Herz und Nieren prüft, bevor wir es in den Verkaufsraum stellen. Genießen Sie die riesige Auswahl direkt hier und bei uns vor Ort und sparen Sie bei unseren Preisen.

Gebrauchtwagen Plus Platz

Jung. Geprüft. Sicher.

Attraktive Gebraucht-, Jahres- und Werksdienstwagen von Audi werden bei uns gründlich auf Herz und Nieren geprüft. Hier finden Sie ein Auto, das höchsten Ansprüchen gerecht wird und an dem Sie noch lange Ihre Freude haben werden.

Fahrzeugankauf

Wir kaufen Ihr Fahrzeug

Sie haben ein gebrauchtes Fahrzeug und möchten dieses gerne durch ein neues ersetzen? Kein Problem! Wir nehmen Ihr Fahrzeug in Zahlung. Starten Sie jetzt gleich die Bewertung.

Unsere Standorte

Ihr Weg zu uns.

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner für besten Service

Martin Wolfsbauer

Gebrauchtwagenverkauf VW und Audi
Tel. +49 (0)8092 8291-285
wolfsbauer.m@grill-gruppe.de

Thorsten Völker

Gebrauchtwagenverkauf VW und Audi
Tel. +49 (0)8092 8291-290
voelker.t@grill-gruppe.de

Christian Schmid

Gebrauchtwagenverkauf VW und Audi
Tel. +49 (0)8092 8291-287
schmid.c@grill-gruppe.de

Christian Rossmann

Gebrauchtwagenverkauf
Tel. +49 (0)8092 8291-251
rossman.c@grill-gruppe.de

Hans-Georg Löwen

Gebrauchtwagenverkauf
Tel. +49 (0)8092 8291-286
loewen.hg@grill-gruppe.de

verkauf-mitarbeiter

Reiner Kohl

Gebrauchtwagenverkauf
Tel. +49 (0) 8092 2326-611
kohl.r@grill-gruppe.de

verkauf-mitarbeiter

Altin Kolgeci

Gebrauchtwagenverkauf
Tel. +49 (0) 89 45082309
kolgeci.a@grill-gruppe.de

Helmut Dierl

Verkaufsleitung Gebrauchtwagen
Tel. +49 (0)8092 8291- 288
dierl.h@grill-gruppe.de

verkauf-mitarbeiter

Stefan Buchschmid

Gebrauchtwagenverkauf
Tel. +49 (0) 80 92/82 91-316
buchschmid.s@grill-gruppe.de

Besnik Berisha

Gebrauchtwagenverkauf 
Tel. +49 (0) 80 92/82 91-317
berisha.b@grill-gruppe.de