Neuwagen

ZEIT FÜR NEUES. KAUFEN, LEASING ODER FLOTTE.

Als autorisierter Vertragspartner bietet Ihnen das Autohaus Ebersberg ein riesiges Portfolio an Neuwagen der Marken AUDI und Volkswagen. Entdecken Sie bei uns Ihr Wunschmodell – Pkw oder Nutzfahrzeug, kompakt oder großzügig, in Wunschfarbe und mit individueller Motorisierung, Leistung und Ausstattung. Für alle Fragen stehen Ihnen unsere Spezialisten gerne zur Seite –
selbstverständlich auch, wenn Sie als Groß- oder Firmenkunde zu uns kommen.

Audi

Technik und Eleganz.

Entdecken Sie bei uns AUDI-Mobilität der neuesten Generation – mit fortschrittlicher Technologie, maximaler Funktion und zukunftsweisendem Design. Erleben Sie hautnah Ihr Wunschmodell, genießen Sie die für AUDI typische Sportlichkeit bei einer Probefahrt. Wir beraten und begleiten Sie auf dem Weg zum neuen Fahrspaß – von A wie Angebot bis Z wie Zulassung.

Fahrzeugankauf

Wir kaufen ihr Auto.

Beim Kauf eines Neuwagens haben Sie die Möglichkeit, Ihr bestehendes Fahrzeug ganz einfach bei uns in Zahlung zu geben. Unsere erfahrenen Experten übernehmen die professionelle Bewertung und sorgen für einen schnellen und sicheren Ankauf. So steht Ihren Neuwagenkauf nichts mehr im Weg.

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner für besten Service

Leopold, Peter

Neuwagenverkauf VW
(Markenverantwortlicher)

Tel. +49 (0)8092 8291-149,
leopold.p@grill-gruppe.de

Dejan Belajac

Neuwagenverkauf VW
Tel. +49 (0)8092 8291-133,
belajac.d@grill-gruppe.de

Döringer, Andreas

Neuwagenverkauf VW
Tel. +49 (0)8092 8291-164,
doeringer.a@grill-gruppe.de

Eich, Benjamin

Verkaufsleiter
Neuwagenverkauf Audi
Tel. +49 (0)8092 8291-280,
eich.b@grill-gruppe.de

Stuckmann, Martin

Neuwagenverkauf Audi
Tel. +49 (0)8092 8291-281,
stuckmann.m@grill-gruppe.de

Paulus, Tobias

Neuwagenverkauf Audi
Tel. +49 (0)8092 8291-265,
paulus.t@grill-gruppe.de

Geiger, Severin

Neuwagenverkauf Audi
Tel. +49 (0)8092 8291-284,
geiger.s@grill-gruppe.de

Jahnel, Jannick

Neuwagenverkauf Audi
Tel. +49 (0)8092 8291-248,
jahnel.j@grill-gruppe.de

Grabl, Alois

Neuwagenverkauf
VW Nutzfahrzeuge
Tel. +49 (0)8092 8291-142,
grabl.a@grill-gruppe.de

Waschhauser, Michael

Neuwagenverkauf
VW Nutzfahrzeuge
Tel. +49 (0)8092 8291-144,
waschhauser.m@grill-gruppe.de

Berndt, Tobias

Neuwagenverkauf
Großkunden
Tel. +49 (0)8092 8291-148,
bernd.t@grill-gruppe.de

Marhauser, Rudolf

Neuwagenverkauf
Großkunden
Tel. +49 (0)8092 8291-143,
marhauser.r@grill-gruppe.de

Günther, Marcel

Neuwagenverkauf
Großkunden
Tel. +49 (0)8092 8291-169,
guenther.m@grill-gruppe.de

Gassner, Andreas

Neuwagenverkauf
Großkunden
Tel. +49 (0)8092 8291-249,
gassner.a@grill-gruppe.de

Marrazza, Rocco

Neuwagenverkauf
Großkunden
Tel. +49 89 45082307,
marrazza.r@grill-gruppe.de

Marhauser, Rudolf

Neuwagenverkauf
Großkunden
Tel. +49 (0)8092 8291-143,
marhauser.r@grill-gruppe.de

Unsere Standorte

Ihr Weg zu uns.

Rund ums Auto

Man lernt nie aus

Erfahren Sie mit unseren Fahrzeugrechnern ganz bequem, welche Finanzierungs-Option für Sie am günstigsten ist.

Berechnen Sie Ihre mögliche Ersparnis
für Ihre Dienstwagen.

Berechnen Sie Ihre mögliche
Ersparnis für Ihre Firmenwagen.

Erfahren Sie alles über staatliche Förderprogramme und wie wir Sie bei den Anträgen unterstützen.

Angebote & News

Das gibt’s Neues.